गीले मैदान की वजह से भारत-न्यूजीलैंड मुकाबले के हो रही देरी

rain-delays-toss-in-nottingham-covers-back-on-at-trent-bridge
[email protected] । Jun 13 2019 4:17PM

भारतीय समयानुसार दोपहर तीन बजे मैदान का निरीक्षण होना था लेकिन दोबारा बारिश शुरू होने पर इसे टाल दिया गया। आउटफील्ड काफी गीली है और इसे सूखने में समय लगने की उम्मीद है क्योंकि धूप नहीं खिली है।

नाटिंघम। खराब मौसम और गीली आउटफील्ड के कारण गुरुवार को यहां भारत और न्यूजीलैंड के बीच आईसीसी विश्व कप मैच की शुरुआत में विलंब हुआ। भारतीय समयानुसार दोपहर तीन बजे मैदान का निरीक्षण होना था लेकिन दोबारा बारिश शुरू होने पर इसे टाल दिया गया। आउटफील्ड काफी गीली है और इसे सूखने में समय लगने की उम्मीद है क्योंकि धूप नहीं खिली है।

इसे भी पढ़ें: भारत से मुकाबले से पहले क्षेत्ररक्षण में सुधार जरूरी: सरफराज

पिछले दो दिन में भारी बारिश के बावजूद गुरुवार को अपेक्षाकृत कम बारिश हुई लेकिन बादल छाए हुए हैं। अगर मैच होता भी है तो इसमें ओवरों की संख्या घटाए जाने की उम्मीद है क्योंकि पूरे दिन थोड़ी बहुत बारिश की भविष्यवाणी की गई है।

All the updates here:

अन्य न्यूज़