शहजाद विवाद का अफगानिस्तान के प्रदर्शन पर असर नहीं पड़ेगा: नायब

shahzad-controversy-will-not-affect-afghanistan-s-performance-nayab
[email protected] । Jun 15 2019 4:27PM

इस 31 साल के खिलाड़ी ने आस्ट्रेलिया और श्रीलंका से मिली हार में केवल सात रन जुटाये थे। उन्होंने दावा किया कि चिकित्सीय सलाह के अनुसार वह अगले कुछ दिनों में खेलने के लिये फिट हो जायेंगे।

कार्डिफ। अफगानिस्तान के कप्तान गुलबदिन नायब ने कहा कि उनकी टीम मोहम्मद शहजाद के विवाद का असर अपने प्रदर्शन पर नहीं पड़ने देगी जिन्हें विश्व कप से विवादास्पद तरीके से बाहर किया गया। शहजाद अफगानिस्तान के पहले दो विश्व कप मैचों में खेले थे लेकिन विकेटकीपर बल्लेबाज को घुटने की चोट लगने के बाद टीम से बाहर कर दिया गया। देश के क्रिकेट बोर्ड ने कहा कि उन्हें टूर्नामेंट में आगे खेलने की अनुमति नहीं दी जायेगी। 

इसे भी पढ़ें: विश्व कप 2019: न्यूजीलैंड की लगातार तीसरी जीत, अफगानिस्तान को 7 विकेट से हराया

इस 31 साल के खिलाड़ी ने आस्ट्रेलिया और श्रीलंका से मिली हार में केवल सात रन जुटाये थे। उन्होंने दावा किया कि चिकित्सीय सलाह के अनुसार वह अगले कुछ दिनों में खेलने के लिये फिट हो जायेंगे। भावुक शहजाद ने काबुल लौटने के बाद स्थानीय मीडिया से कहा, ‘‘अगर वे मुझे खिलाना नहीं चाहते तो में क्रिकेट छोड़ दूंगा। ’’

All the updates here:

अन्य न्यूज़