टी20 मुंबई लीग की नीलामी पूल में शामिल अर्जुन तेंदुलकर

t20-arjun-tendulkar-join-mumbai-auction-pool
[email protected] । Mar 17 2019 11:54AM

नीलामी पूल में अर्जुन के नाम से प्रशंसकों में इसकी दिलचस्पी बढ़ेगी और जो भी फ्रेंचाइजी उनके लिए बोली लगायेगी उसके साथ ‘तेंदुलकर’ का नाम जुड़ेगा।

मुंबई। मास्टर ब्लास्टर सचिन तेंदुलकर के बेटे अर्जुन तेंदुलकर ने जूनियर से सीनियर क्रिकेट की तरफ रूख करने को तैयार हैं और इसकी ओर कदम बढ़ाते हुए उन्होंने अपना नाम टी20 मुंबई लीग के नीलामी पूल में शामिल किया है। बायें हाथ के इस तेज गेंदबाज ने अंडर-19 स्तर पर श्रीलंका के खिलाफ दो टेस्ट मैचों में देश का प्रतिनिधित्व किया है, जिसमें उन्होंने तीन विकेट लिये थे। 

नीलामी पूल में अर्जुन के नाम से प्रशंसकों में इसकी दिलचस्पी बढ़ेगी और जो भी फ्रेंचाइजी उनके लिए बोली लगायेगी उसके साथ ‘तेंदुलकर’ का नाम जुड़ेगा। उन्नीस साल का यह खिलाड़ी हाल में डीवाई पाटिल टी20 टूर्नामेंट में खेला था। उन्होंने मुंबई के अंडर-23 टीम में जगह बनायी।

All the updates here:

अन्य न्यूज़