थाईलैंड में सड़क दुर्घटना में म्यांमा के 13 नागरिक मारे गए: पुलिस

प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क । Nov 24 2017 2:49PM
थाईलैंड में वैन और ट्रक के बीच टक्कर में म्यांमा के 13 नागरिक मारे गए। एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि वैन सीमा पर स्थित शहर मी सोट से बैंकॉक की ओर आ रही थी और सिंगबुरी प्रांत में तड़के यह 10 पहिया ट्रक से टकरा गई।
बैंकॉक। थाईलैंड में वैन और ट्रक के बीच टक्कर में म्यांमा के 13 नागरिक मारे गए। एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि वैन सीमा पर स्थित शहर मी सोट से बैंकॉक की ओर आ रही थी और सिंगबुरी प्रांत में तड़के यह 10 पहिया ट्रक से टकरा गई।
टक्कर के बाद वैन में आग लग गई जिसमें म्यांमा के 13 नागरिक मारे गए। उन्होंने बताया, ‘‘अधिकारी मृतकों की शिनाख्त कर रहे हैं क्योंकि शव बुरी तरह जले हुए हैं।’’ इस दुर्घटना में थाईलैंड का चालक भी मारा गया।
Disclaimer:प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।
अन्य न्यूज़