दिल्ली मेट्रो में तैनात सीआईएसएफ जवान ने की खुदकुशी

[email protected] । Aug 26 2016 5:34PM

दिल्ली मेट्रो की सुरक्षा इकाई में तैनात एक जवान ने अपने सर्विस रिवाल्वर से खुद को गोली मार कर आज कथित तौर पर खुदकुशी कर ली। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।

फरीदाबाद। दिल्ली मेट्रो की सुरक्षा इकाई में तैनात एक जवान ने अपने सर्विस रिवाल्वर से खुद को गोली मार कर आज कथित तौर पर खुदकुशी कर ली। अधिकारियों ने बताया कि वायलेट लाइन पर यह घटना मेवला महाराजपुर स्टेशन पर सुबह करीब सात बज कर 40 मिनट पर होने की खबर मिली।

अपने पिस्तौल से खुद को कथित तौर पर गोली मारने के बाद कांस्टेबल अल्पेश राठौड़ खून से लथपथ पाए गये। एक अधिकारी ने बताया, ‘‘राठौड़ ने यह कदम क्यों उठाया, इस बारे में पता लगाने के लिए घटना की कोर्ट ऑफ इन्कावयरी का आदेश दिया गया है।’’ उन्होंने बताया कि इस कदम के पीछे संभवत: कुछ पारिवारिक विवाद कारण रहा होगा। गुजरात के रहने वाले राठौड़ अक्तूबर 2014 में केन्द्रीय औद्योगिक सुरक्षा बल की मेट्रो इकाई में शामिल हुए थे। उनके परिवार में पत्नी और डेढ़ वर्षीय एक बेटी है।

We're now on WhatsApp. Click to join.

Tags

    All the updates here:

    अन्य न्यूज़