दिल्ली पुलिस ने गैंगस्टर के ठिकानों पर छापेमारी कर नीरज बवाना के पिता समेत कई को गिरफ्तार किया

Delhi Police
ANI

पुलिस ने बताया कि कार्रवाई में काला जठेड़ी, जितेंद्र उर्फ ​​गोगी, नीरज बवाना, राजेश बवाना, टिल्लू ताजपुरिया, कपिल सांगवान उर्फ ​​नंदू और नेट्टू दाबोधा के नेतृत्व वाले गिरोह के सदस्यों और सहयोगियों को निशाना बनाया गया।

दिल्ली पुलिस ने बृहस्पतिवार तड़के राष्ट्रीय राजधानी और हरियाणा में आपराधिक ठिकानों पर बड़े पैमाने पर छापे मारे और जेल में बंद गैंगस्टर नीरज बवाना के पिता सहित तीन लोगों को गिरफ्तार किया।

पुलिस ने 36 लोगों को हिरासत में लिया, जो आदतन अपराधी हैं। छापेमारी में 49.6 लाख रुपये नकद, 1.36 किलोग्राम सोना, 14.6 किलोग्राम चांदी, एक बुलेटप्रूफ स्कॉर्पियो एसयूवी वाहन, एक मोटरसाइकिल, 27 मोबाइल फोन, एक लैपटॉप, सात देशी और अत्याधुनिक पिस्तौल, एक रिवॉल्वर, 40 कारतूस, तीन बोर ब्रश, दो सफाई छड़ें और एक चाकू बरामद किया गया।

पुलिस ने बताया कि कार्रवाई में काला जठेड़ी, जितेंद्र उर्फ ​​गोगी, नीरज बवाना, राजेश बवाना, टिल्लू ताजपुरिया, कपिल सांगवान उर्फ ​​नंदू और नेट्टू दाबोधा के नेतृत्व वाले गिरोह के सदस्यों और सहयोगियों को निशाना बनाया गया।

पुलिस के अनुसार, शक्तिमान (34), वेदपाल (55) और प्रेम सिंह सहरावत (67) को बाहरी उत्तर जिले से गिरफ्तार किया गया, जबकि तीन अन्य विशाल उर्फ ​​बेहड़ा उर्फ ​​अंकित, हरिओम उर्फ ​​अंकित और नवीन को रोहिणी जिले से पकड़ लिया गया। इनमें से सहरावत नीरज बवाना के पिता हैं, जबकि वह (नीरज) खुद फिलहाल तिहाड़ जेल में बंद हैं।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़