जया ने कमला आडवाणी के निधन पर शोक जताया

प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क । Apr 07, 2016 2:25PM
तमिलनाडु की मुख्यमंत्री जे. जयललिता ने वरिष्ठ भाजपा नेता एलके आडवाणी की पत्नी कमला आडवाणी के निधन पर शोक जताया। कमला आडवाणी का बुधवार को दिल्ली के एम्स में दिल का दौरा पड़ने के बाद निधन हो गया था।
चेन्नई। तमिलनाडु की मुख्यमंत्री जे. जयललिता ने वरिष्ठ भाजपा नेता एलके आडवाणी की पत्नी कमला आडवाणी के निधन पर शोक जताया। अन्नाद्रमुक प्रमुक जयललिता ने आडवाणी को भेजे एक शोक संदेश में कहा, ‘‘आपकी प्रिय पत्नी श्रीमती कमला आडवाणी के निधन की जानकारी पा कर मुझे दुख हुआ है।’’
उन्होंने कहा, ‘‘हालांकि ऐसे हालात में ढाढ़स के कोई शब्द वास्तव में नाकाफी होंगे, मैं आपको और आपके परिवार के अन्य सदस्यों को अपनी गहरी संवेदनाएं जता कर आपके दुख-दर्द बांटना चाहती हूं।’’ कमला आडवाणी का बुधवार को दिल्ली के एम्स में दिल का दौरा पड़ने के बाद निधन हो गया था।
Disclaimer:प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।
अन्य न्यूज़