Sirohi में अनियंत्रित ट्रक की टक्कर से 2 बाइक सवारों की मौत हुई, दो लोग गंभीर रूप से घायल

Prabhasakshi Image
Prabhasakshi

राजस्थान के सिरोही-कांडला राजमार्ग पर बूढ़ेश्वर महादेव मंदिर के पास बृहस्पतिवार सुबह एक तेज रफ्तार ट्रक की टक्कर से लखमाराम कोली और अशोक गिरि की जान चली गई। पुलिस के अनुसार रेवदर की तरफ से आ रहे अनियंत्रित ट्रक ने पहले एक टेम्पो को पीछे से टक्कर मारी और फिर सामने से आ रही दो मोटरसाइकिलों को चपेट में ले लिया। इस दुर्घटना में पीथापुरा निवासी दशरथ कुमार और टेम्पो चालक मोहम्मद अतीक गंभीर रूप से घायल हो गए, जिसकी जांच पुलिस कर रही है।

सिरोही-कांडला राजमार्ग पर बूढ़ेश्वर महादेव मंदिर के पास बृहस्पतिवार सुबह अनियंत्रित ट्रक की चपेट में आने से दो मोटरसाइकिल सवारों की मौत हो गई, जबकि दो लोग गंभीर घायल हो गए। पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि बूढ़ेश्वर महादेव मंदिर से पहले रेवदर की ओर से तेज गति से आ रहे ट्रक ने टेम्पो को पीछे से टक्कर मार दी।

टक्कर के बाद ट्रक अनियंत्रित होकर गलत दिशा में चला गया और सामने से आ रही दो मोटरसाइकिलों को चपेट में ले लिया। रेवदर थाने के सहायक पुलिस निरीक्षक गणेश राम ने बताया कि हादसे में मोटरसाइकिल सवार करेली रेवदर निवासी लखमाराम कोली और दूसरी मोटरसाइकिल पर सवार हड़मतिया निवासी अशोक गिरि (31) की मौत हो गई। उन्होंने बताया कि पीथापुरा मंडार निवासी दशरथ कुमार (25) और टेम्पो चालक मंडार निवासी मोहम्मद अतीक गंभीर रूप से घायल हो गए।

पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण किया और हादसे के कारणों की जांच शुरू की।

All the updates here:

अन्य न्यूज़