बलिया में अलग-अलग घटनाओं में दो लोगों ने खुदकुशी की

suicide
प्रतिरूप फोटो
Creative Common

सुखपुरा थाना क्षेत्र के बसंतपुर नहर पुलिया से बृहस्पतिवार की शाम पार्थिव पटेल (16) ने नहर में कूदकर जान दे दी। पुलिस के अनुसार पार्थिव जन्मजात गूंगा और बहरा था और भरतपुरा गांव का रहने वाला था।

बलिया जिले के दो अलग-अलग थाना क्षेत्रों में बृहस्पतिवार की शाम एक किशोर और एक अधेड़ व्यक्ति ने कथित रूप से खुदकुशी कर ली। पुलिस ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।

पुलिस के अनुसार उभांव थाना क्षेत्र के तेंदुआ गांव के सामने गोरखपुर- वाराणसी रेल प्रखंड पर बृहस्पतिवार की शाम दिनेश यादव (60) ने दादर से गोरखपुर जा रही दादर एक्सप्रेस ट्रेन के सामने कूदकर आत्महत्या कर ली।

पुलिस ने बताया कि इस घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मृतक थाना क्षेत्र के रौसड़ा गांव का रहने वाला था और वह मानसिक रोगी था।

इसी तरह, सुखपुरा थाना क्षेत्र के बसंतपुर नहर पुलिया से बृहस्पतिवार की शाम पार्थिव पटेल (16) ने नहर में कूदकर जान दे दी। पुलिस के अनुसार पार्थिव जन्मजात गूंगा और बहरा था और भरतपुरा गांव का रहने वाला था। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़