इटावा में विद्युत करंट की चपेट में आने से एक युवक की मौत

परिजनों ने करंट की चपेट में आने के बाद कन्हैया को अस्पताल लेकर पहुंचे लेकिन चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। उन्होंने बताया कि सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए ले गयी।
इटावा जिले के इकदिल थानाक्षेत्र में कूलर में विद्युत करंट आ जाने से उसकी चपेट में आने की वजह से एक युवक की मौत हो गई। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी। इकदिल के थाना प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) विक्रम सिंह चौहान ने बताया कि उधन्नपुरा गांव में घर के अंदर रखे कूलर में विद्युत करंट उतरने से उसकी चपेट में आने से कमलेश कुमार उर्फ़ कन्हैया (23) छटपटाने लगा।
उन्होंने बताया कि परिजनों ने करंट की चपेट में आने के बाद कन्हैया को अस्पताल लेकर पहुंचे लेकिन चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। उन्होंने बताया कि सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए ले गयी।
अन्य न्यूज़












