दिल्ली ने पुणे के साथ मैच 1-1 से ड्रा खेला

दिल्ली डायनामोस से दबदबा बनाये रखने के बावजूद इंडियन सुपर लीग फुटबाल टूर्नामेंट में एफसी पुणे सिटी के खिलाफ मैच 1-1 से ड्रा खेला। पुणे के गोलकीपर इदेल बेटे ने बेहतरीन प्रदर्शन किया और दिल्ली के कम से कम तीन गोल बचाये।

नयी दिल्ली। दिल्ली डायनामोस से दबदबा बनाये रखने के बावजूद इंडियन सुपर लीग फुटबाल टूर्नामेंट में एफसी पुणे सिटी के खिलाफ मैच 1-1 से ड्रा खेला। पुणे के गोलकीपर इदेल बेटे ने बेहतरीन प्रदर्शन किया और दिल्ली के कम से कम तीन गोल बचाये। इसके अलावा मार्सेलो परेरा भी एक समय खाली नेट में सही शाट लगाने में नाकाम रहे। पुणे के पास भी कुछ अच्छे मौके आये। 

जीसस रोड्रिग्स ने पहले हाफ के इंजुरी टाइम में कार्नर किक पर हेडर से गोल करके अपनी टीम को बढ़त दिलायी। दिल्ली के मिलन सिंह ने 79वें मिनट में बराबरी का गोल दागा। दिल्ली की टीम का यह लगातार तीसरा ड्रा है और वह एक जीत, एक हार और चार ड्रा से सात अंक लेकर छठे स्थान पर बनी हुई है। दिल्ली इस मैच से पहले ही आईएसएल के इतिहास में सर्वाधिक ड्रा खेलने वाली टीम बन गयी थी। आईएसएल में अब तक वह कुल 14 मैच ड्रा खेल चुकी है। पुणे भी छह मैचों में एक जीत, तीन ड्रा और दो हार से छह अंक लेकर आठ टीमों की लीग में सातवें स्थान पर बना हुआ है।

Disclaimer:प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


अन्य न्यूज़