Asian Games में भारतीय तैराकों का निराशाजनक प्रदर्शन जारी

Asian Games
Social Media

नीना वेंकटेश भी महिला 100 मीटर बटरफ्लाई में अपनी हीट में चौथे और कुल 14वें स्थान पर रहते हुए स्पर्धा से बाहर हो गईं। शीर्ष आठ तैराक फाइनल के लिए क्वालीफाई करते हैं।

भारत के तैराकों का एशियाई खेलों में निराशाजनक प्रदर्शन जारी रहा और बुधवार को कोई भी भारतीय तैराक अपनी स्पर्धा के फाइनल के लिए क्वालीफाई नहीं कर पाया।

ओलंपियन माना पटेल महिला 100 मीटर बैकस्ट्रोक में तीसरी हीट में एक मिनट 3.55 सेकेंड के साथ पांचवें और कुल 13वें स्थान पर रहते हुए फाइनल में जगह बनाने में नाकाम रहीं।

नीना वेंकटेश भी महिला 100 मीटर बटरफ्लाई में अपनी हीट में चौथे और कुल 14वें स्थान पर रहते हुए स्पर्धा से बाहर हो गईं। शीर्ष आठ तैराक फाइनल के लिए क्वालीफाई करते हैं।

श्रीहरि नटराज पुरुष 200 मीटर फ्रीस्टाइल हीट में एक मिनट 49.05 सेकेंड के साथ कुल 10वें स्थान पर रहे और उन्हें फाइनल के लिए दूसरा रिजर्व खिलाड़ी रखा गया है। लिनेशा भी महिला 100 मीटर ब्रेस्टस्ट्रोक में पदक दौर में जगह बनाने में विफल रहीं। वह अपनी हीट में एक मिनट15.60 सेकेंड के साथ छठे स्थान पर रहीं।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़