पैरा एथलेटिक्स कोच नवल सिंह कोरोना पाॅजिटिव, खुद को किया Isolate

पैरा एथलेटिक्स कोच नवल सिंह

पैरा एथलेटिक्स कोच गजेंदर कोरोना जांच में पॉजिटिव पाए गए।साइ ने एक विज्ञप्ति में कहा ,‘‘ जवाहर लाल नेहरू स्टेडियम पर अभ्यास कर रही पैरा एथलीट सिमरन के कोच और पति गजेंदर कोरोना पॉजिटिव पाये गए हैं।’’ सिमरन की जांच रिपोर्ट नेगेटिव आई है।

नयी दिल्ली। पैरा एथलेटिक्स कोच गजेंदर कोरोना वायरस जांच में पॉजिटिव पाये गए हैं और घर पर पृथकवास में हैं। भारतीय खेल प्राधिकरण ने मंगलवार को यह जानकारी दी। गजेंदर पैरा एथलीट सिमरन के कोच और पति हैं जो जवाहर लाल नेहरू स्टेडियम पर अभ्यास कर रही है।

इसे भी पढ़ें: ब्रेकडांस बना आधिकारिक तौर पर ओलंपिक खेल, पेरिस ओलंपिक 2024 में हुआ शामिल

साइ ने एक विज्ञप्ति में कहा ,‘‘ जवाहर लाल नेहरू स्टेडियम पर अभ्यास कर रही पैरा एथलीट सिमरन के कोच और पति गजेंदर कोरोना पॉजिटिव पाये गए हैं।’’ सिमरन की जांच रिपोर्ट नेगेटिव आई है। विज्ञप्ति में कहा गया ,‘‘ उनके भीतर लक्षण नहीं पाये गए हैं और उनकी हालत स्थिर है।’’ दोनों घर पर पृथकवास में हैं।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


All the updates here:

अन्य न्यूज़