उत्तर प्रदेश : पैगंबर मोहम्मद पर आपत्तिजनक टिप्पणी के लिए व्यक्ति के खिलाफ मामला दर्ज

उत्तर प्रदेश के बस्ती जिले में पैगंबर मोहम्मद के बारे में सोशल मीडिया पर अपमानजनक टिप्पणी करने के आरोप में एक व्यक्ति के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। पुलिस अधीक्षक आशीष श्रीवास्तव ने बुधवार को बताया कि एक व्हाट्सऐप ग्रुप पर एक व्यक्ति ने पैगंबर मोहम्मद के संबंध में अभद्र टिप्पणी की थी।
बस्ती (उत्तर प्रदेश)। उत्तर प्रदेश के बस्ती जिले में पैगंबर मोहम्मद के बारे में सोशल मीडिया पर अपमानजनक टिप्पणी करने के आरोप में एक व्यक्ति के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। पुलिस अधीक्षक आशीष श्रीवास्तव ने बुधवार को बताया कि एक व्हाट्सऐप ग्रुप पर एक व्यक्ति ने पैगंबर मोहम्मद के संबंध में अभद्र टिप्पणी की थी।
इसे भी पढ़ें: महाराष्ट्र: पालघर में भारी बारिश की वजह से पुल जलमग्न, 12 गांव से संपर्क कटा
उन्होंने बताया कि इस मामले में सूचना मिलने पर व्यक्ति के खिलाफ हर्रैया थाने में मामला दर्ज किया गया है। उसकी तलाश के लिए पुलिस की दो टीमें लगाई गई हैं।
अन्य न्यूज़












