Aurangabad Horrific Road Accident | बिहार के औरंगाबाद में एसयूवी की ट्रक से टक्कर में तीन लोगों की मौत, सात घायल

बिहार के औरंगाबाद जिले में बृहस्पतिवार दोपहर एक दिल दहला देने वाली सड़क दुर्घटना हुई। राष्ट्रीय राजमार्ग-19 (NH-19) पर एक एसयूवी (SUV) और ट्रक के बीच हुई आमने-सामने की भीषण भिड़ंत में तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि सात अन्य गंभीर रूप से घायल हैं।
बिहार के औरंगाबाद जिले में बृहस्पतिवार दोपहर एक दिल दहला देने वाली सड़क दुर्घटना हुई। राष्ट्रीय राजमार्ग-19 (NH-19) पर एक एसयूवी (SUV) और ट्रक के बीच हुई आमने-सामने की भीषण भिड़ंत में तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि सात अन्य गंभीर रूप से घायल हैं।
हादसा दोपहर में राष्ट्रीय राजमार्ग-19 पर देव मोड़ के निकट हुआ। पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि एसयूवी में कुल 10 लोग सवार थे। उन्होंने बताया कि वे उत्तर प्रदेश के बलिया जिले में एक रिश्तेदार की शादी में शामिल होकर झारखंड के धनबाद लौट रहे थे, तभी यह हादसा हुआ।
इसे भी पढ़ें: NCP Chief Sharad Pawar की तबीयत को लेकर चिंता बढ़ी, Mumbai के Breach Candy अस्पताल में एडमिट
उन्होंने बताया कि मृतकों में से दो की पहचान तेज नारायण गुप्ता और विकास कुमार चौहान के रूप में हुई है, जबकि तीसरे व्यक्ति की पहचान अभी नहीं हो सकी है। औरंगाबाद मुफस्सिल के थाना प्रभारी अशोक कुमार ने बताया, “शवों को पोस्टमार्टम के लिए ले जाया गया है।” उन्होंने कहा कि घायलों का इलाज सदर अस्पताल में किया जा रहा है।
इसे भी पढ़ें: Bengal के छात्रों के लिए Good News, अब Smart Classroom वाले 430 नए स्कूल बनाएगी सरकार।
पुलिस और प्रशासन की कार्रवाई
पुलिस ने तीनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। थाना प्रभारी ने बताया कि दुर्घटना के बाद सड़क पर कुछ देर के लिए यातायात बाधित हुआ था, जिसे अब सामान्य कर दिया गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है और ट्रक चालक की तलाश जारी है। अशोक कुमार, थाना प्रभारी, औरंगाबाद मुफस्सिल "शवों को पोस्टमार्टम के लिए ले जाया गया है और घायलों का सदर अस्पताल में बेहतरीन इलाज सुनिश्चित किया जा रहा है।"
अन्य न्यूज़
















