मध्य प्रदेश में अशोकनगर जिले के वन स्टॉप सेंटर से गायब हुई दो नाबालिग

Two minors went missing
दिनेश शुक्ल । Feb 6 2021 9:49PM

वन स्टॉप सेंटर से गायब हुईं दो नाबालिगों की सुरक्षा के लिए वन स्टॉप सेंटर के स्टाफ के अलावा पुलिस गार्ड की तैनाती भी रहती है, इसके बावजूद नाबालिगों के गायब होने का मामला उनकी सुरक्षा के लिए कई सवाल पैदा करता है।

अशोकनगर। मध्य प्रदेश के अशोकनगर जिले में महिला एवं बाल विकास विभाग के तत्वाधान में संचालित वन स्टॉप सेंटर से दो नाबालिगों के गायब होने की खबर है।जानकारी अनुसार, शहर के ओम कालोनी स्थित वन स्टॉप सेंटर से शुक्रवार दोपहर 11 बजे के दरम्यान दो नाबालिगों के गायब होने के पश्चात विभाग के द्वारा पुलिस को अवगत कराया गया है।

 

इसे भी पढ़ें: वनरक्षक की गोली मारकर हत्या प्रदेश की कानून व्यवस्था पर काला धब्बा- सज्जन सिंह वर्मा

महिला बाल विकास विभाग के जिला योजना अधिकारी जयंत वर्मा ने शनिवार को को बताया कि वन स्टॉप सेंटर में एक नाबालिग पिपरई थाना अंतर्गत क्षेत्र एवं एक नाबालिग कचनार थाना अंतर्गत क्षेत्र की है। बताया गया कि गायब दोनों नाबालिग बीते तीन दिनों से वन स्टॉप सेंटर में रह रहीं थीं। शहर के ओम कालोनी स्थित वन स्टॉप सेंटर से गायब हुईं दो नाबालिगों की सुरक्षा के लिए वन स्टॉप सेंटर के स्टाफ के अलावा पुलिस गार्ड की तैनाती भी रहती है, इसके बावजूद नाबालिगों के गायब होने का मामला उनकी सुरक्षा के लिए कई सवाल पैदा करता है। 

All the updates here:

अन्य न्यूज़