Watch Video: सोनू सूद ने पकड़ा सांप, बोले- मुझे आता है, आप ये गलती न करें, एक्सपर्ट को बुलाएं

बॉलीवुड के 'मसीहा' सोनू सूद ने अपनी सोसाइटी में घुसे एक सांप को कुशलता से बचाया। उन्होंने भले ही खुद यह जोखिम उठाया, लेकिन तुरंत सोशल मीडिया पर वीडियो साझा कर सभी से आग्रह किया कि ऐसी स्थिति में 'खुद ये कोशिश मत करो!' और पेशेवरों को ही बुलाओ।
बॉलीवुड के 'मसीहा' कहे जाने वाले अभिनेता सोनू सूद ने हाल ही में मुंबई स्थित अपनी आवासीय सोसाइटी में मिले एक सांप को बडी शांति और निडरता से बचाया। उन्होंने अद्भुत धैर्य का परिचय देते हुए अपने नंगे हाथों से उस विषहीन रैट स्नेक (धामन सांप) को पकड लिया। हालांकि, इस मौके का इस्तेमाल उन्होंने एक बेहद महत्वपूर्ण संदेश देने के लिए किया, ऐसी परिस्थितियों में हमेशा प्रशिक्षित पेशेवरों को बुलाएं।
शनिवार को, अभिनेता ने सोशल मीडिया पर इस पूरी घटना का एक वीडियो साझा किया। क्लिप में उन्हें सांप को पकडे हुए देखा जा सकता है, और वे कहते सुनाई दे रहे हैं, 'ये हमारी सोसाइटी के अंदर आ गया। ये रैट स्नेक है, जहरीला नहीं, लेकिन हमें बहुत सावधान रहना होगा। कभी-कभी हमारी सोसाइटी में आते हैं, तो प्रोफेशनल्स को जरूर बुलाओ। हमें तो आता है पकडना, इसीलिए पकड लिया, लेकिन सावधान रहना। बहुत-बहुत जरूरी है सावधान रहना। हमेशा प्रोफेशनल्स को बुलाओ, ये कोशिश मत करो।' सोनू सूद ने अपनी बहादुरी तो दिखाई, लेकिन साथ ही समाज को यह सीख भी दी कि सुरक्षा सर्वोपरि है और हर कोई ऐसा जोखिम न ले।
View this post on Instagram
इसे भी पढ़ें: लंदन की सड़कों पर फैन से भिड़े Akshay Kumar, बिना अनुमति वीडियो बनाने पर हुए आग-बबूला, फिर ली सेल्फी
सोनू सूद का फिल्मी करियर
अभिनय के मोर्चे पर, सोनू सूद आखिरी बार अपनी पहली निर्देशित फिल्म 'फतेह' में नजर आए थे, जिसका लेखन और शीर्षक भी उन्होंने ही किया था। यह एक्शन से भरपूर फिल्म थी, जिसमें नसीरुद्दीन शाह, जैकलीन फर्नांडीज, विजय राज और दिव्येंदु भट्टाचार्य जैसे दमदार कलाकार थे। इसके अलावा, उन्होंने तमिल एक्शन-कॉमेडी फिल्म 'माधा गज राजा' में भी काम किया, जिसमें विशाल उनके साथ थे।
We're now on WhatsApp. Click to join.All the updates here:अन्य न्यूज़












